Fotogallery

    casino del principe caraffa

RSS di - ANSA.it

Pec

  • Protocollo: protocollosantilario@asmepec.it
  • Sindaco: sindacosantilario@asmepec.it
  • Segreteria: segreteriasantilario@asmepec.it
  • Uff. Amministrativo: amministrativosantilario@asmepec.it
  • Uff. Tecnico: utc.santilariodelloionio@asmepec.it
  • Uff. Ragioneria: ragioneriasantilario@asmepec.it
  • Uff. Tributi: tributisantilario@asmepec.it
  • Fatture: fatturesantilario@asmepec.it

Mail Istituzionali

 

  • segreteria@comune.santilariodelloionio.rc.it
  • amministrativo@comune.santilariodelloionio.rc.it
  • tecnico@comune.santilariodelloionio.rc.it
  • ragioneria@comune.santilariodelloionio.rc.it
  • tributi@comune.santilariodelloionio.rc.it
  • protocollo@comune.santilariodelloionio.rc.it
  • vigiliurbani@comune.santilariodelloionio.rc.it

Comune di Sant'Ilario dello Ionio

HTML 4.01 Strict Valid CSS
Pagina caricata in : 0.151 secondi
Powered by Simplit CMS